城市生活网
镇江
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
镇江
公交
公交时刻表
丹阳331路
镇江 丹阳331路公交车
丹阳331路(大连村--留墅村)
始 发 站
大连村
终 点 站
留墅村
总 里 程
15公里
运营时间
定时发车07:20 09:00 13:40 15:40
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
镇江丹阳公交公司
沿途车站
大连村
小虞村
小潘村
大潘村
窦庄中学
窦庄集镇
窦庄中心校
草塘村
胡良村
新庙村
留安村
煦庄村委会
陵口政府
临时站
马场村
小庄村
倪家村
留墅村
丹阳331路(留墅村--大连村)
始 发 站
留墅村
终 点 站
大连村
总 里 程
15.6公里
运营时间
定时发车08:10 10:00 14:40 16:30
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
镇江丹阳公交公司
沿途车站
留墅村
倪家村
小庄村
马场村
临时站
陵口政府
煦庄村委会
留安村
新庙村
胡良村
草塘村
窦庄中心校
窦庄集镇
窦庄中学
大潘村
小潘村
小虞村
大连村
镇江
公交
公交时刻表
丹阳331路