城市生活网
镇江
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
镇江
公交
公交时刻表
K308路
镇江 K308路公交车
K308路(辛丰南岗--龙山)
始 发 站
辛丰南岗
终 点 站
龙山
总 里 程
12.9公里
首末班车
07:30 - 16:00
公交类型
普通公交
沿途车站
辛丰南岗
解家
辛桥村
辛丰西
夏家村
农民公园
中天广场
辛丰医院
基冯
陶家
河达
上马达
龙山
K308路(龙山--辛丰南岗)
始 发 站
龙山
终 点 站
辛丰南岗
总 里 程
12.8公里
首末班车
07:30 - 13:30
基本票价
1元
公交类型
普通公交
沿途车站
龙山
小柳泉
沟西
上马达
河达
陶家
基冯
辛丰医院
中天广场
农民公园
农民公园东站
夏家村
辛丰西
辛桥村
解家
辛丰南岗
镇江
公交
公交时刻表
K308路