- 始 发 站南门汽车客运站
- 终 点 站谏壁公交站
- 总 里 程20.1公里
- 运营时间
05:50-07:10 40分钟/趟 07:10-09:15 25分钟/趟 09:15-14:40 40分钟/趟 14:40-18:10 25分钟/趟
- 基本票价1元
- 公交类型普通公交
- 所属公司镇江公交总公司
05:50-07:10 40分钟/趟 07:10-09:15 25分钟/趟 09:15-14:40 40分钟/趟 14:40-18:10 25分钟/趟
06:10-07:10 40分钟/趟 07:10-09:15 25分钟/趟 09:15-14:40 40分钟/趟 14:40-19:00 25分钟/趟