- 始 发 站金泉花园公交站
- 终 点 站金泉花园公交站
- 总 里 程12.9公里
- 运营时间
定时发车06:30 06:45 07:00 07:15 07:30 07:45 08:00 08:15 08:30 08:45 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:15 15:30 15:45 16:00 16:15 16:30 16:45 17:00 17:15 17:30 17:45 18:00 18:15
- 基本票价1元
- 公交类型普通公交
- 所属公司镇江公交总公司