城市生活网
镇江
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
镇江
公交
公交时刻表
58路
镇江 58路公交车
58路(体育会展中心公交站--金泉花园公交站)
始 发 站
体育会展中心公交站
终 点 站
金泉花园公交站
总 里 程
8.1公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
镇江公交总公司
沿途车站
体育会展中心公交站
体育会展中心
中西医结合医院二人医
御桥港路北站
坡岗村
江苏有线镇江公司
新城花园
三茅宫
江南三茅宫幼儿园
太平路长江路口
太平支路
镜天路南站
镜天路北站
慈寿路南站
金泉花园公交站
58路(金泉花园公交站--体育会展中心公交站)
始 发 站
金泉花园公交站
终 点 站
体育会展中心公交站
总 里 程
8.1公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
镇江公交总公司
沿途车站
金泉花园公交站
慈寿路南站
镜天路北站
镜天路南站
太平支路
太平路长江路口
江南三茅宫幼儿园
临时站
三茅宫
新城花园
江苏有线镇江公司
镇江海关
御桥港路北站
中西医结合医院二人医
体育会展中心
体育会展中心公交站
镇江
公交
公交时刻表
58路