城市生活网
郑州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
无轨电车
旅游专线
地铁
机场大巴
普通公交
郑州
公交
公交时刻表
中牟-张庄
郑州 中牟-张庄公交车
中牟-张庄(中牟汽车站--张庄十字街)
始 发 站
中牟汽车站
终 点 站
张庄十字街
总 里 程
29.4公里
运营时间
4月至10月 06:30-18:30
1月至3月/11月/12月 06:30-17:30
基本票价
1~8元
公交类型
普通公交
沿途车站
中牟汽车站
郭庄社区
解放路万洪路口
七里岗
姚家
姚家镇区
春水东路
雍家
罗宋
雷家
闫家
土山店
梁家
梁家桥
庙后村
前吕村
八岗镇
张庄镇
张庄十字街
中牟-张庄(张庄卫生院--中牟汽车站)
始 发 站
张庄卫生院
终 点 站
中牟汽车站
总 里 程
28.5公里
运营时间
4月至10月 06:30-18:30
1月至3月/11月/12月 06:30-17:30
基本票价
1~8元
公交类型
普通公交
沿途车站
张庄卫生院
张庄镇
前霍村
八岗镇
前吕村
庙后村
梁家桥
梁家
土山店
闫家
雷家
罗宋
雍家
春水东路
姚家镇区
姚家
七里岗
解放路万洪路口
郭庄
中牟汽车站
郑州
公交
公交时刻表
中牟-张庄