城市生活网
郑州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
无轨电车
旅游专线
地铁
机场大巴
普通公交
郑州
公交
公交时刻表
郑上1路区间
郑州 郑上1路区间公交车
郑上1路区间(上街新汽车站--国棉六厂)
始 发 站
上街新汽车站
终 点 站
国棉六厂
总 里 程
33.1公里
首末班车
05:00 - 19:30
基本票价
2~6元
公交类型
普通公交
沿途车站
上街新汽车站
新乡路洛宁路站
孟津路新乡路
孟津路新安路站
孟津路中心路站
中心路汝南路站
中心路登封路站
中心路淮阳路站
上街区政府
中心路金华路站
昌利机械厂(招呼站)
郑上路庙王路口
李克寨
城关乡中(招呼站)
城关中学
郑上路荥密路口(招呼站)
荥密路口
二高
市中医院
瀚宇天悦湾
郑上路兴华路口
郑上路成皋路口(招呼站)
郑上路万山路口
郑上路塔山路口
郑上路塔山路口东(招呼站)
郑上路永安街
郑上路广武路口
工业路口
郑上路京城路口(招呼站)
郑上路京城路口
郑上路三公路口
郑上路棋源路口
郑上路荥泽大道
郑上路飞龙路口
郑上路织机路口
郑上路商隐路口
郑州职业技术学院(招呼站)
郑职院
郑上路桃贾路口
郑上路绕城高速口
三十里铺西
三十里铺站
三十里铺东
建设西路二砂村
星光机械厂
建设西路杭州路
建设西路王玥村
建设西路小李庄
郑州美院
元通纺织城(招呼站)
一五三医院
建设西路长椿路(孙庄)
建设西路大庄
建设西路大庄(市民中心地铁口)
建设西路广文街
建设西路西岗
西流湖(地铁口)
建设西路凯旋路
建设路三官庙
国棉六厂
郑上1路区间(建设路秦岭路--上街新汽车站)
始 发 站
建设路秦岭路
终 点 站
上街新汽车站
总 里 程
32.3公里
首末班车
06:10 - 20:50
基本票价
2~6元
公交类型
普通公交
沿途车站
建设路秦岭路
汽车客运西站
建设路华山路
建设路三官庙
西流湖地铁站
市民中心地铁口
建设西路长椿路(孙庄)
第九八八医院
须水
建设西路小李庄
星光机械厂
建设西路二砂村
三十里铺东
三十里铺西
郑上路桃贾路口
郑州职业技术学院
郑上路商隐路口
织机路机电学校
郑上路飞龙路口
郑上路荥泽大道
郑上路棋源路口
棋源路口
郑上路三公路口
郑上路京城路口
郑上路工业路口(招呼站)
郑上路工业路口
郑上路广武路口
郑上路永安街口
郑上路塔山路口
郑上路万山路口
荥阳汽车站
郑上路成皋路口
市中医院
荥阳二高
郑上路荥密路口站
郑上路荥密路口西(加油站)
郑州友城公司
郑上路李克寨
郑上路庙王路口
金华路口
中心路金华路站
上街区政府
中心路淮阳路站
中心路登封路站
中心路汝南路站
中心路小学
孟津路中心路站
孟津路济源路
孟津路厂前路站
孟津路新乡路
新乡路洛宁路站
上街新汽车站
郑上1路区间 相关线路
郑上1路(火车站西广场--上街新汽车站)
始 发 站
火车站西广场
终 点 站
上街新汽车站
总 里 程
37.8公里
运营时间
定时发车09:00 10:00 11:00 12:30 14:00 15:30 16:30 17:30
基本票价
6元
公交类型
普通公交
沿途车站
火车站西广场
中原路京广路
中原路大学路
郑州大学
中原路兴华街
绿城广场
碧沙岗公园西门
碧沙岗
建设路文化宫路
建设路桐柏路
建设路秦岭路
临时站
建设路秦岭路西
建设路华山路
建设路三官庙
建设西路湖西路
西流湖地铁站
建设西路凯旋路
建设西路民悦街
建设西路雪松路
市民中心地铁站
建设西路大庄
建设西路长椿路(孙庄)
第九八八医院
建设西路须水
须水
郑州美院
建设西路小李庄
建设西路杭州路
星光机械厂
建设西路二砂村
三十里铺东
三十里铺站
三十里铺西
郑上路桃贾路口
郑州职业技术学院
郑上路商隐路口
郑州机电工程学校
郑上路飞龙路口
飞龙路口
荥泽大道
郑上路荥泽大道
郑上路棋源路口
郑上路三公路口
京城路口
郑上路京城路口
郑上路工业路口
郑上路广武路口
塔山路口
郑上路塔山路口
万山路口
郑上路万山路口
郑上路成皋路口
郑上路兴华路口
市中医院
荥阳二高
郑上路荥密路口
李克寨
中心路金华路站
上街区政府
中心路淮阳路
中心路登封路
中心路汝南路站
中心路小学
银都宾馆
孟津路新乡路
新乡路洛宁路站
上街新汽车站
郑上1路(上街新汽车站--建设路秦岭路)
始 发 站
上街新汽车站
终 点 站
建设路秦岭路
总 里 程
32.4公里
首末班车
05:00 - 19:30
基本票价
2~6元
公交类型
普通公交
沿途车站
上街新汽车站
新乡路洛宁路站
孟津路新乡路
银都宾馆
中心路小学
中心路汝南路站
中心路登封路站
中心路淮阳路站
上街区政府
中心路金华路站
李克寨
城关中学
郑上路荥密路口
荥阳二高
市中医院
瀚宇天悦湾
郑上路兴华路口
郑上路成皋路口
郑上路万山路口
郑上路塔山路口
郑上路永安街口
郑上路广武路口
郑上路工业路口
郑上路京城路口
郑上路三公路口
郑上路棋源路口
郑上路荥泽大道
郑上路飞龙路口
郑州机电工程学校
郑上路商隐路口
郑州职业技术学院门口
郑州职业技术学院
郑上路桃贾路口
三十里铺西
三十里铺站
三十里铺东
建设西路二砂村
星光机械厂
建设西路杭州路
建设西路小李庄
郑州美院
须水
第九八八医院
建设西路长椿路(孙庄)
建设西路大庄
市民中心地铁站
建设西路广文街
西流湖地铁站
建设西路凯旋路
建设西路湖西路
建设路三官庙
建设路华山路
客运西站
建设路秦岭路
郑州
公交
公交时刻表
郑上1路区间