城市生活网
郑州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
无轨电车
旅游专线
地铁
机场大巴
普通公交
郑州
公交
公交时刻表
新密-洛阳
郑州 新密-洛阳公交车
新密-洛阳(新密长途汽车站--洛阳汽车站)
始 发 站
新密长途汽车站
终 点 站
洛阳汽车站
总 里 程
110.1公里
基本票价
34元
公交类型
普通公交
沿途车站
新密长途汽车站
长宁街
于家岗
大鸿路口
前村站
下庄河
卢店站
卢店西站
黄楼路路口
郑州十六医院
颖河路福佑路口
太室阙路口
实验高中站
登封汽车站
客运总站
棋盘山公园
地管所
嵩玉花园
国际商贸城
登封大道颍河路口
登封大道颍河路口(洧西小区)
嵩山少林旅游武术购物城
塔沟武院西门
刘庄路口
磴槽艺校
西十里村
少林寺
府店
李金龙家具城
火神凹
开元大道玉泉街口
开元大道李村大街口
开元大道光武大道口
开元大道永兴东街口
开元大道永兴西街口
洛偃快速通道伊洛大道口
伊河大桥西
城角
太辉
高村
东环路聂西路口
北王
塔西
中州东路启明南路口
中州东路洛川街口
夹马营路中州东路口
民族路团结街口
民族路新街口
新街唐宫东路口
新街环城北路口
小北门
大北门
环城北路建安街口
环城北路环城西路口
道南路零担货场东
道南路零担货场
道南路东道口
洛阳汽车站
郑州
公交
公交时刻表
新密-洛阳