城市生活网
郑州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
无轨电车
旅游专线
地铁
机场大巴
普通公交
郑州
公交
公交时刻表
G9路
郑州 G9路公交车
G9路(花园口村公交站--航海路秦岭路)
始 发 站
花园口村公交站
终 点 站
航海路秦岭路
总 里 程
28.9公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
郑州公交客运公司第二分公司
沿途车站
花园口村公交站
花园口花溪路
花园口游览区
花园口中街
花园口社区
花园口村委会
花园路索须河
花园口公交站
花园路金桥路
花园路迎宾路
花园路开元路
花园路金达路
花园路英才街
花园路杓袁
汽车客运北站
刘庄公交站
花园路宏祥路
花园路柳东路
花园路三全路
花园路沙门
花园路国基路
花园路水科路
省广播电视中心
花园路鑫苑路
花园路农科路
郑州市动物园
花园路关虎屯
花园路丰产路
花园路红专路
花园路黄河路
花园路口
紫荆山人民路
河南中医一附院
解放路民主路
中原路京广路
中原路大学路
中原路大学路西
郑州大学
绿城广场
市委
中原路工人路
桐柏路中原路
绿东村
市一中
桐柏路陇海路
桐柏路汝河路
桐柏路淮河路
市农业局
桐柏路航海路
航海路航淮二街
航海路秦岭路
G9路(航海路秦岭路--花园口村公交站)
始 发 站
航海路秦岭路
终 点 站
花园口村公交站
总 里 程
28.7公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
郑州公交客运公司第二分公司
沿途车站
航海路秦岭路
航海路航淮二街
桐柏路航海路
市农业局
桐柏路淮河路
桐柏路汝河路
桐柏路陇海路
市一中
绿东村
中原路桐柏路
中原路工人路
市委
绿城广场
郑州大学
中原路大学路西
中原路大学路
中原路京广路
二七广场人民路
河南中医一附院
紫荆山人民路
花园路口
花园路黄河路
花园路红专路
花园路丰产路
郑州市动物园
花园路农科路
花园路鑫苑路
省广播电视中心
花园路水科路
花园路国基路
花园路沙门
花园路三全路
花园路柳东路
花园路宏祥路
刘庄公交站
汽车客运北站
花园路杓袁
花园路英才街
花园路开元路
花园路迎宾路
花园路金桥路
花园口公交站
花园路索须河
花园口村委会
花园口社区
花园口中街
花园口游览区
花园口花溪路
花园口村公交站
郑州
公交
公交时刻表
G9路