城市生活网
郑州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
无轨电车
旅游专线
地铁
机场大巴
普通公交
郑州
公交
公交时刻表
G86路
郑州 G86路公交车
G86路(经南五路公交站--建设路国棉六厂)
始 发 站
经南五路公交站
终 点 站
建设路国棉六厂
总 里 程
20.3公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
郑州公交客运公司第四分公司
沿途车站
经南五路公交站
加州第一城
经开第五大街经南四路
经开第五大街经南三路
航海路经开第五大街
航海路经开第三大街
航海路经开第二大街
航海路商英街
航海体育场
航海路七里河
航海路中州大道
航海路未来路
市六十三中
航海路陈家门
航海路城东路站
航海路新郑路
紫荆山路航海路
紫荆山路金城街
紫荆山路二里岗南街
紫竹小区
紫荆山路陇海路
紫荆山路城南路
紫荆山路东大街
紫荆山路商城路
紫荆山路东里路
紫荆山路顺河路
紫荆山金水路西
新通桥
金水路大石桥
金水路沙口路
医学院
碧沙岗公园北门
碧沙岗
建设路工人路
建设路文化宫路
建设路桐柏路
建设路国棉六厂
G86路(建设路国棉六厂--经南五路公交站)
始 发 站
建设路国棉六厂
终 点 站
经南五路公交站
总 里 程
20.3公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
郑州公交客运公司第四分公司
沿途车站
建设路国棉六厂
建设路桐柏路
建设路文化宫路
建设路工人路
碧沙岗
碧沙岗公园北门
医学院
金水路沙口路
金水路大石桥
新通桥
紫荆山金水路西
紫荆山路顺河路
紫荆山路东里路
紫荆山路商城路
紫荆山路东大街
紫荆山路城南路
紫荆山路陇海路
紫竹小区
紫荆山路二里岗南街
紫荆山路金城街
航海路新郑路
航海路城东路站
航海路陈家门
市六十三中
航海路未来路
航海路中州大道
航海路七里河桥
航海路七里河
航海体育场
航海路商英街
航海路经开第二大街
航海路经开第三大街
经开第五大街航海路
经开第五大街经南三路
加州第一城
经南五路公交站
郑州
公交
公交时刻表
G86路