城市生活网
郑州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
无轨电车
旅游专线
地铁
机场大巴
普通公交
郑州
公交
公交时刻表
727路北线
郑州 727路北线公交车
727路北线 相关线路
727路(金柳路公交站--德风街站)
始 发 站
金柳路公交站
终 点 站
德风街站
总 里 程
14.5公里
首末班车
06:00 - 20:30
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
郑州公交客运公司第四分公司
沿途车站
金柳路公交站
瑞绣社区东口
航海路金柳路
航海路京港澳高速口
航海路东四环
航海路明理路
航海路经开第十五大街
郑州冷轧厂
航海路东三环
安飞集团
经开第八大街广场北路
经开第八大街经北二路
经北二路经开第八大街
经北二路经开第七大街
经北二路经开第五大街
经北二路经开第三大街
经北二路经开第三大街(郑州人力资源市场)
经北二路经开第二大街
远大理想城
航海体育场
航海路七里河
航海路七里河桥
航海路中州大道
航海东路站
德风街站
727路(德风街站--金柳路公交站)
始 发 站
德风街站
终 点 站
金柳路公交站
总 里 程
14.6公里
首末班车
06:00 - 20:30
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
郑州公交客运公司第四分公司
沿途车站
德风街站
航海东路站
航海路中州大道
航海路七里河桥
航海路七里河
朝凤路航海路
远大理想城
经北二路经开第二大街
经北二路经开第三大街
经北二路经开第五大街
经北二路经开第七大街
经北二路经开第八大街
经开第八大街经北二路
经开第八大街广场北路
广场南路经开第八大街
安飞集团
航海路东三环
郑州冷轧厂
航海路经开第十五大街
航海路明理路
航海路东四环
航海路京港澳高速口
金柳路航海路
瑞绣社区东口
金柳路公交站
郑州
公交
公交时刻表
727路北线