城市生活网
郑州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
无轨电车
旅游专线
地铁
机场大巴
普通公交
郑州
公交
公交时刻表
66路
郑州 66路公交车
66路(后仓村--嵩山路南三环)
始 发 站
后仓村
终 点 站
嵩山路南三环
总 里 程
12公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
郑州公交客运公司第一分公司
沿途车站
后仓村
北岗
湖西路建设西路
建设西路柿园
西三环建设路南
宋庄
西三环湖光苑
中原路西三环
交巡警二大队
中原路华山路
中原路伏牛路
伏牛路伊河路
伏牛路颍河路
伏牛路陇海路
陇海路伏牛路
桐柏路陇海路
桐柏路汝河路
桐柏路淮河路站
市农业局
航海路桐柏路
航海路工人路站
嵩山路航海路
绿城小区
嵩山路长江路
嵩山路南三环
66路(嵩山路南三环--后仓村)
始 发 站
嵩山路南三环
终 点 站
后仓村
总 里 程
12公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
郑州公交客运公司第一分公司
沿途车站
嵩山路南三环
嵩山路长江路
绿城小区
航海路嵩山路站
航海路工人路站
桐柏路航海路
市农业局
桐柏路淮河路站
桐柏路汝河路
陇海路桐柏路站
伏牛路陇海路
伏牛路颍河路
伏牛路伊河路
中原路伏牛路
中原路华山路
交巡警二大队
中原路西三环
西三环湖光苑
湖西路建设西路
北岗
后仓村
郑州
公交
公交时刻表
66路