- 始 发 站国际会展中心站
- 终 点 站兴港新能源产业园一期北门
- 总 里 程15.2公里
- 运营时间
工作日 定时发车07:00 07:30 17:00 17:30
周末 定时发车07:00 07:20 09:00 10:00 15:00 15:30 17:00 17:30
- 基本票价1元
- 公交类型普通公交
- 所属公司郑州公交客运公司第四分公司
工作日 定时发车07:00 07:30 17:00 17:30
周末 定时发车07:00 07:20 09:00 10:00 15:00 15:30 17:00 17:30
工作日 定时发车08:00 08:20 18:00 18:30
周末 定时发车08:00 08:20 10:00 11:00 16:00 16:30 18:00 18:30