城市生活网
郑州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
无轨电车
旅游专线
地铁
机场大巴
普通公交
郑州
公交
公交时刻表
57路
郑州 57路公交车
57路(思勤江路公交站--火车站西广场)
始 发 站
思勤江路公交站
终 点 站
火车站西广场
总 里 程
13.6公里
首末班车
06:00 - 21:30
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
郑州公交客运公司第三分公司
沿途车站
思勤江路公交站
四季路思勤江路
四季路柳江路
柳江路嵩山南路
嵩山南路柳江路
嵩山南路思勤江路
嵩山南路绿水路
嵩山南路南三环
南三环淮南街(东行)
南三环淮南街(西行)
兴华街南三环
兴华街沅江路
黄岗寺新村
兴华街长江路
兴华街南段
兴华街公交站
兴华街航海路
政通路兴华街
政通路淮南街
二七区委
大学路政通路
大学路淮河路
陇海路大学路站
陇海家园社区
京广路陇海路
火车站西广场
57路(火车站西广场--思勤江路公交站)
始 发 站
火车站西广场
终 点 站
思勤江路公交站
总 里 程
12.2公里
首末班车
06:00 - 21:30
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
郑州公交客运公司第三分公司
沿途车站
火车站西广场
京广路幸福路
陇海路庆丰街站
陇海路交通路
大学路路寨
大学路淮河路
二七区委
政通路淮南街
政通路兴华街
兴华街航海路
兴华街公交站
兴华街南段
兴华街长江路
黄岗寺新村
兴华街沅江路
兴华街南三环
嵩山南路南三环
嵩山南路绿水路
嵩山南路思勤江路
嵩山南路柳江路
思勤江路公交站
郑州
公交
公交时刻表
57路