城市生活网
郑州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
无轨电车
旅游专线
地铁
机场大巴
普通公交
郑州
公交
公交时刻表
46路
郑州 46路公交车
46路(碧沙岗公园西门--经南五路公交站)
始 发 站
碧沙岗公园西门
终 点 站
经南五路公交站
总 里 程
15.4公里
首末班车
06:00 - 20:30
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
南京电车公司
沿途车站
碧沙岗公园西门
绿城广场
市博物馆
伊河路兴华街
兴华街桃源路
兴华街陇海路
兴华街汝河路
绿云小区
兴华街政通路
航海路兴华街
航海路孙八寨
航海路大学路站
航海路老代庄
航海路京广路
航海路碧云路
航海路祥云路
航海路紫荆山路
航海路新郑路
航海路城东路站
航海路陈家门
市六十三中
航海路未来路
航海路中州大道
航海路七里河桥
航海路七里河
航海体育场
商英街航海路
经南五路商英街
市第七人民医院
经南五路经开第三大街
经南五路公交站
46路(经南五路公交站--碧沙岗公园西门)
始 发 站
经南五路公交站
终 点 站
碧沙岗公园西门
总 里 程
16.5公里
首末班车
06:00 - 20:30
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
郑州公交客运公司第四分公司
沿途车站
经南五路公交站
经南五路经开第三大街
市第七人民医院
经南五路商英街
商英街航海路
航海体育场
航海路七里河
航海路七里河桥
航海路中州大道
航海路未来路
市六十三中
航海路陈家门
航海路城东路站
航海路新郑路
航海路紫荆山路
航海路祥云路
航海路碧云路
航海路京广路
京广路政通路
淮河路京广路
淮河路庆丰街
郑州古玩城
淮河路淮北街
绿云小区
兴华街汝河路
兴华街陇海路
兴华街桃源路
伊河路兴华街
市博物馆
百花路互助路
百花路友爱路
百花路建设路
碧沙岗公园西门
郑州
公交
公交时刻表
46路