城市生活网
郑州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
无轨电车
旅游专线
地铁
机场大巴
普通公交
郑州
公交
公交时刻表
35路
郑州 35路公交车
35路(经南五路经开第八大街--医学院)
始 发 站
经南五路经开第八大街
终 点 站
医学院
总 里 程
17.9公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
郑州公交客运公司第四分公司
沿途车站
经南五路经开第八大街
经开第八大街公交站
经南三路经开第八大街
经开第七大街航海路
航海路经开第六大街
航海路经开第五大街
航海路经开第三大街
航海路经开第二大街
航海路商英街
航海体育场
航海路七里河
航海路七里河桥
中州大道石化路站
中州大道货站街
郑汴路中州大道
郑汴路英协路
郑汴路玉凤路
郑汴路未来路
郑汴路东明路
郑州文庙
市第一人民医院
东大街紫荆山路
西大街管城街
西大街顺城街
中原路京广路
大学路中原路北
医学院
35路(医学院--经南五路经开第八大街)
始 发 站
医学院
终 点 站
经南五路经开第八大街
总 里 程
16.9公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
郑州公交客运公司第四分公司
沿途车站
医学院
中原路大学路
中原路京广路
西大街顺城街
西大街管城街
市第一人民医院
郑州文庙
郑汴路东明路
郑汴路未来路
郑汴路玉凤路
郑汴路英协路
郑汴路中州大道
中州大道货站街
中州大道王庄
石化路站
航海路七里河桥
航海路七里河
航海体育场
航海路商英街
航海路经开第二大街
航海路经开第三大街
航海路经开第五大街
航海路经开第六大街
经开第七大街航海路
经南三路经开第八大街
经开第八大街公交站
经南五路经开第八大街
郑州
公交
公交时刻表
35路