城市生活网
郑州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
无轨电车
旅游专线
地铁
机场大巴
普通公交
郑州
公交
公交时刻表
213路
郑州 213路公交车
213路(火车站西广场--通站路公交站)
始 发 站
火车站西广场
终 点 站
通站路公交站
总 里 程
7.8公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
郑州公交客运公司第三分公司
沿途车站
火车站西广场
京广路幸福路
京广路陇海路
京广路保全街
京广路淮河路
京广路政通路
航海路京广路
碧云路航海路
碧云路华中路
晨曦小区
碧云路长江路
长江路碧云路站
长江路连云路站
长江路紫云路站
花寨公交站
十里铺站
通站路南三环站
通站路公交站
213路(通站路公交站--火车站西广场)
始 发 站
通站路公交站
终 点 站
火车站西广场
总 里 程
8公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
郑州公交客运公司第三分公司
沿途车站
通站路公交站
通站路南三环站
通站路十里铺站
花寨公交站
长江路紫云路站
长江路连云路站
碧云路长江路
晨曦小区
碧云路华中路
航海路碧云路站
航海路京广路
京广路政通路
京广路淮河路
京广路保全街
京广路永安街
火车站西广场
郑州
公交
公交时刻表
213路