城市生活网
郑州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
无轨电车
旅游专线
地铁
机场大巴
普通公交
郑州
公交
公交时刻表
170路
郑州 170路公交车
170路(前牛岗小区--市体育中心)
始 发 站
前牛岗小区
终 点 站
市体育中心
总 里 程
7.9公里
首末班车
06:30 - 20:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
郑州公交四公司
沿途车站
前牛岗小区
姚夏路育翔路
陈三桥
姚桥
薛夏南街博学路
博学路明德街
博学路姚桥路
河南经贸职业学院
博学路崇德街
博学路公交站
龙子湖西路平安大道
航院东校区东门
华北水利水电大学
龙子湖南路博学路
河南中医药大学
明理路龙子湖南路
河南中医药大学
明理路金水东路
市体育中心
170路(市体育中心--前牛岗小区)
始 发 站
市体育中心
终 点 站
前牛岗小区
总 里 程
7.6公里
首末班车
06:30 - 20:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
郑州公交四公司
沿途车站
市体育中心
明理路金水东路
河南中医药大学
龙子湖南路明理路
河南中医药大学
龙子湖南路博学路
华北水利水电大学
航院东校区东门
龙子湖西路平安大道
博学路崇德街
博学路龙子湖北路
河南经贸职业学院
博学路姚桥路
博学路明德街
博学路薛夏南街
育翔路博学路
前牛岗小区
郑州
公交
公交时刻表
170路