城市生活网
昭通
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
普通公交
昭通
公交
公交时刻表
镇雄9路
昭通 镇雄9路公交车
镇雄9路(关口隧道--观澜湖)
始 发 站
关口隧道
终 点 站
观澜湖
总 里 程
9公里
首末班车
06:55 - 18:55
公交类型
普通公交
沿途车站
关口隧道
大老沟
大老沟(秧田坪子)
大老沟(桃子沟)
大老沟(打石厂)
大老沟(老西环路交叉路口)
大老沟(二等坡)
泥噜沟
开元盛世(镇雄京东家电)
和谐饭店
得廷财富广场(街心花园)
九天慧都龙城
城南医院
观澜湖
镇雄9路(城南医院--关口隧道)
始 发 站
城南医院
终 点 站
关口隧道
总 里 程
8.2公里
首末班车
06:55 - 18:55
公交类型
普通公交
沿途车站
城南医院
九天慧都龙城
集英小镇
得廷财富广场(街心花园)
和谐饭店
开元盛世(镇雄京东家电)
泥噜沟
大老沟(二等坡)
大老沟(老西环路交叉路口)
大老沟(打石厂)
桃子沟路口
大老沟(桃子沟)
磨盘沟
大老沟(秧田坪子)
大老沟
关口隧道
昭通
公交
公交时刻表
镇雄9路