城市生活网
昭通
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
普通公交
昭通
公交
公交时刻表
镇雄15路
昭通 镇雄15路公交车
镇雄15路(彭家丫口--老建行)
始 发 站
彭家丫口
终 点 站
老建行
总 里 程
14.5公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
昭通公共交通汽车客运有限公司
沿途车站
彭家丫口
新厂
毡帽营村
毡帽营小学
巴溜村
打蕨沟
招呼站
土官坟
彭家瓦房
得廷地产
白沙咀
油榨街
中山路
老建行
镇雄15路(老建行--彭家丫口)
始 发 站
老建行
终 点 站
彭家丫口
总 里 程
14.4公里
首末班车
06:30 - 18:30
公交类型
普通公交
所属公司
昭通公共交通汽车客运有限公司
沿途车站
老建行
彭家瓦房
土官坟
招呼站
打蕨沟
巴溜村
毡帽营小学
毡帽营村
新厂
彭家丫口
昭通
公交
公交时刻表
镇雄15路