城市生活网
昭通
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
普通公交
昭通
公交
公交时刻表
7路
昭通 7路公交车
7路(昭苑小区--海边村公所)
始 发 站
昭苑小区
终 点 站
海边村公所
总 里 程
16.6公里
首末班车
07:30 - 19:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
昭通公交客运公司
沿途车站
昭苑小区
昭通市政协
昭阳区政府
养征稽查大院
民欣花园
望海公园
远大广场
保障性住房
昭鲁驿站
党校路口
黑泥地小学
簸箕村
卢家祠堂路口
红山口
荒冲路口
新民乡政府
新民三角花园
永丰水库
小闸村路口
上海边路口
海边小学
海边村公所
7路(海边村公所--昭苑小区)
始 发 站
海边村公所
终 点 站
昭苑小区
总 里 程
16.6公里
首末班车
07:30 - 19:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
昭通公交客运公司
沿途车站
海边村公所
海边小学
上海边路口
小闸村路口
永丰水库
新民三角花园
新民乡政府
荒冲路口
红山口
卢家祠堂路口
簸箕村
党校路口
黑泥地小学
保障性住房
远大广场
烟厂
望海公园
民欣花园
养征稽查大院
移动全球通大楼
昭苑小区
昭通
公交
公交时刻表
7路