城市生活网
昭通
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
旅游专线
普通公交
昭通
公交
公交时刻表
43路
昭通 43路公交车
43路(靖安客运站--双鑫幼儿园)
始 发 站
靖安客运站
终 点 站
双鑫幼儿园
总 里 程
35.5公里
首末班车
08:30 - 19:15
基本票价
3元
公交类型
普通公交
所属公司
昭通公交客运公司
沿途车站
靖安客运站
靖安小堡村十八组
靖安长寨村七组
靖安长寨小学
靖安长寨村四组
大营村二十组
大营村酒房沟
大营村委会
大营村黑石凹
大营村鱼脊清真寺
大营村鱼脊大桥
青岗岭村委会
青岗岭街口
青岗岭新桥村委会
青岗岭新桥村一组
青岗岭新桥村三组
青岗岭新桥村八组
白沙村十一组
青岗岭白沙村委会
青岗岭白沙村三组
青岗岭白沙村六组
青岗岭白沙村五组
北闸新田村十九组
老收费站
技术监督局
市国税局
渔洞水库管理局
市经贸委
双鑫幼儿园
43路(东元医院--靖安客运站)
始 发 站
东元医院
终 点 站
靖安客运站
总 里 程
36.1公里
首末班车
07:05 - 18:00
基本票价
3元
公交类型
普通公交
所属公司
昭通公交客运公司
沿途车站
东元医院
中医院
电影院
清官亭
市经贸委
渔洞水库管理局
市国税局
技术监督局
老收费站
北闸新田村十九组
青岗岭白沙村五组
青岗岭白沙村六组
青岗岭白沙村三组
青岗岭白沙村委会
白沙村十一组
青岗岭新桥村八组
青岗岭新桥村三组
青岗岭新桥村一组
青岗岭新桥村委会
青岗岭街口
青岗岭村委会
大营村鱼脊大桥
大营村鱼脊清真寺
大营村黑石凹
大营村委会
大营村酒房沟
大营村二十组
靖安长寨村四组
靖安长寨小学
靖安长寨村七组
靖安小堡村十八组
靖安客运站
昭通
公交
公交时刻表
43路