城市生活网
昭通
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
普通公交
昭通
公交
公交时刻表
29路
昭通 29路公交车
29路(锦绣朝阳小区--省耕国学文化公园)
始 发 站
锦绣朝阳小区
终 点 站
省耕国学文化公园
总 里 程
14.6公里
首末班车
06:30 - 20:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
昭通公交客运公司
沿途车站
锦绣朝阳小区
远大广场
康晟花园
昭通烟厂
望海公园
民欣花园
养征稽查大院
妇幼保健院
昭阳区五小
昭通市幼儿园
昭阳区一中
昭苑小区
滇东北机动车商贸城
大南区
烟草公司
东大寺
李家花园
小北门
沃尔玛
实验小学
省耕国学文化公园东站
省耕国学文化公园西站
省耕公园南站
省耕国学文化公园
29路(省耕公园--锦绣朝阳小区)
始 发 站
省耕公园
终 点 站
锦绣朝阳小区
总 里 程
11.9公里
首末班车
06:30 - 20:40
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
昭通公交客运公司
沿途车站
省耕公园
实验小学
市第一人民医院后门
沃尔玛
小北门
李家花园
东大寺
昭通市烟草公司
大南区
滇东北机动车商贸城
昭苑小区
昭阳区一中
市幼儿园
临时站
养征稽查大院
望海公园
远大广场
锦绣朝阳小区
昭通
公交
公交时刻表
29路