城市生活网
昭通
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
旅游专线
普通公交
昭通
公交
公交时刻表
13路
昭通 13路公交车
13路(小龙洞--元宝山)
始 发 站
小龙洞
终 点 站
元宝山
总 里 程
14.7公里
首末班车
08:00 - 23:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
昭通公共交通汽车客运有限公司
沿途车站
小龙洞
沙子坡
曹家梁子
黄竹林四社
太平中学
太平永乐社区
祥和家园49栋
祥和家园21栋
计都农贸市场
紫光小区
市第一人民医院后门
沃尔玛
昭阳区二中
市第一人民医院
人民财产保险公司
东元医院
食品一厂
市一中
元宝山
13路(元宝山--小龙洞)
始 发 站
元宝山
终 点 站
小龙洞
总 里 程
22.3公里
首末班车
07:00 - 19:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
昭通公交客运公司
沿途车站
元宝山
市一中
食品一厂
农资公司
人民财产保险公司
市第一人民医院
昭阳区二中
沃尔玛
市第一人民医院后门
际桓国际商贸城
计都农贸市场
祥和家园21栋
祥和家园49栋
太平中学
小龙洞猫儿沟
小龙洞
昭通
公交
公交时刻表
13路