城市生活网
湛江
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
普通公交
湛江
公交
公交时刻表
徐闻2路
湛江 徐闻2路公交车
徐闻2路(新国线中心客运站--海安港)
始 发 站
新国线中心客运站
终 点 站
海安港
总 里 程
16公里
首末班车
06:00 - 21:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
徐闻县和谐客运有限公司
沿途车站
新国线中心客运站
农贸市场站
新保健院站
汽车总站
徐城第三小学
县总工会
文化广场南站
县政府
新华书店站
中财保险公司
县交警大队
危险品车场
杏磊湾
海安客运站
海安新港
海安港
徐闻2路(海安港--新国线中心客运站)
始 发 站
海安港
终 点 站
新国线中心客运站
总 里 程
16公里
首末班车
06:00 - 21:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
徐闻县和谐客运有限公司
沿途车站
海安港
海安新港
海安客运站
杏磊湾
危险品车场
县交警大队
中财保险公司
新华书店站
县政府
文化广场南站
徐城第三小学
汽车总站
新保健院站
农贸市场站
新国线中心客运站
湛江
公交
公交时刻表
徐闻2路