城市生活网
湛江
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
普通公交
湛江
公交
公交时刻表
505路
湛江 505路公交车
505路(东堤车站--民安车站)
始 发 站
东堤车站
终 点 站
民安车站
总 里 程
30.4公里
首末班车
06:00 - 18:45
基本票价
2~10元
公交类型
普通公交
所属公司
湛江开发区公交客运公司
沿途车站
东堤车站
工农路站
东海岛路口
文参村
文丹村
网具城
民安路口
文亚村
民安车站
505路(民安车站--东堤车站)
始 发 站
民安车站
终 点 站
东堤车站
总 里 程
30.4公里
首末班车
05:40 - 18:30
基本票价
2~10元
公交类型
普通公交
所属公司
湛江开发区公交客运公司
沿途车站
民安车站
文亚村
金家村
北罗村
民安路口
网具城
文丹村
文丹上村
文参村
东海岛路口
工农路站
建新东路
洪屋路西
避风塘
东堤车站
湛江
公交
公交时刻表
505路