城市生活网
湛江
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
普通公交
湛江
公交
公交时刻表
34路
湛江 34路公交车
34路(海田公交站--麻章车站)
始 发 站
海田公交站
终 点 站
麻章车站
总 里 程
16公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
湛江公交集团
沿途车站
海田公交站
金海度假村
海田国际建材
金沙湾小区
海湾路北
海祥路
君临海岸
金沙湾广场
金沙湾沙滩泳场
市行政服务中心站
君临世纪
北海路东
市第二十八中
北海路西
保养场
尚逸景花园
湛江艺校
湛江报社
赤坎糖厂
桂兴油脂
中心人民医院北门
新华书店仓库
云头加油站
南通路口
麻章区教育局
麻章税局
民乐中路口
瑞云中路
麻章车站
34路(麻章车站--海田公交站)
始 发 站
麻章车站
终 点 站
海田公交站
总 里 程
15.3公里
首末班车
07:30 - 19:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
湛江公交集团
沿途车站
麻章车站
瑞云中路
民乐中路口
麻章税局
麻章区教育局
南通路口
云头加油站
新华书店仓库
中心人民医院北门
桂兴油脂
赤坎糖厂
湛江报社
湛江艺校
尚逸景花园
保养场
北海路西
市第二十八中
北海路东
君临世纪
市行政服务中心站
金沙湾沙滩泳场
金沙湾广场
君临海岸
海祥路
海湾路北
金沙湾小区
海田国际建材
金海度假村
海田公交站
湛江
公交
公交时刻表
34路