城市生活网
漳州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
地铁
旅游专线
普通公交
漳州
公交
公交时刻表
漳浦13路
漳州 漳浦13路公交车
漳浦13路(漳浦一中站--天福茶学院站)
始 发 站
漳浦一中站
终 点 站
天福茶学院站
总 里 程
12.5公里
基本票价
2~4元
公交类型
普通公交
所属公司
漳浦县公共交通汽车公司
沿途车站
漳浦一中站
新华都广场
县政府站
新都广场站
原短途车站
职业中学站
漳浦县医院站
劳动局站
锐光医院站
迎宾门站
上埔村站
兴田公司
金浦工业区站
大南坂农场站
大南坂农村客运站
青年山站
彩露华站
腊山站
金联丰站
农一站
下阮站
天福茶学院站
漳浦13路(天福茶学院站--漳浦一中站)
始 发 站
天福茶学院站
终 点 站
漳浦一中站
总 里 程
12.5公里
基本票价
2~4元
公交类型
普通公交
所属公司
漳浦县公共交通汽车公司
沿途车站
天福茶学院站
下阮站
农一站
金联丰站
腊山站
彩露华站
青年山站
大南坂农村客运站
大南坂农场站
金浦工业区站
兴田公司
上埔村站
迎宾门站
锐光医院站
劳动局站
县医院站
职业中学站
原短途车站
新都广场站
县政府站
新华都广场
漳浦一中站
漳州
公交
公交时刻表
漳浦13路