城市生活网
漳州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
地铁
旅游专线
普通公交
漳州
公交
公交时刻表
云霄K6路
漳州 云霄K6路公交车
云霄K6路(长途汽车站--火车站)
始 发 站
长途汽车站
终 点 站
火车站
总 里 程
14.9公里
首末班车
07:00 - 18:30
基本票价
3元
公交类型
普通公交
所属公司
漳州云霄长顺公交客运公司
沿途车站
长途汽车站
南市场
九美
临泰
县中医院
云陵镇政府
实验小学
渡头市场
清华园
建发御园
怡景阳光
元光中学
泰景明珠
新华都路口
翠峰豪庭
县公安局
漳江核苑
英济小学
创业服务中心
火车站
云霄K6路(火车站--长途汽车站)
始 发 站
火车站
终 点 站
长途汽车站
总 里 程
15.8公里
首末班车
08:00 - 19:15
基本票价
3元
公交类型
普通公交
所属公司
漳州云霄长顺公交客运公司
沿途车站
火车站
创业服务中心
云陵工业开发区路口
英济小学
漳江核苑
县公安局
将军山中学
翠峰豪庭
新华都路口
泰景明珠
元光中学
怡景阳光
建发御园
清华园
渡头市场
实验小学
云陵镇政府
县中医院
临泰
九美
南市场
长途汽车站
漳州
公交
公交时刻表
云霄K6路