城市生活网
漳州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
机场大巴
地铁
旅游专线
普通公交
漳州
公交
公交时刻表
南靖夜间加班
漳州 南靖夜间加班公交车
南靖夜间加班(联华广场--下碑村站)
始 发 站
联华广场
终 点 站
下碑村站
总 里 程
16.3公里
运营时间
定时发车20:30
基本票价
2~3元
公交类型
普通公交
沿途车站
联华广场
杉行街
中山南
兰陵路
三市
南靖地税局
南靖一职校
湖滨名城
南靖县医院
鸿坪村站
下潘村站
下路边村
葛山村站
桥头村(山城)
大埔崎站
下碑村站
南靖夜间加班 相关线路
南靖夜间加班线(南靖火车站--联华广场)
始 发 站
南靖火车站
终 点 站
联华广场
总 里 程
18.5公里
运营时间
定时发车21:15 22:00
基本票价
1~3元
公交类型
普通公交
所属公司
南靖县长运公共交通有限公司
沿途车站
南靖火车站
下碑村站
大埔崎站
桥头村(山城)
葛山村站
下路边村
下潘村站
鸿坪村站
军营站
南靖县医院
湖滨名城
大桥头
南靖一职校
南靖地税局
南靖广电局
三市
兰陵路
溪边
中山南
杉行街
联华广场
漳州
公交
公交时刻表
南靖夜间加班