城市生活网
漳州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
机场大巴
地铁
旅游专线
普通公交
漳州
公交
公交时刻表
南靖微循环A线外环
漳州 南靖微循环A线外环
南靖微循环A线外环(汽车中心站--汽车中心站)
始 发 站
汽车中心站
终 点 站
汽车中心站
总 里 程
6.8公里
首末班车
07:00 - 20:30
基本票价
1元
所属公司
漳州南靖长运公交客运公司
沿途车站
汽车中心站
县医院站
湖滨名城
联华广场
总工会
大庙口
金兰花园
第一实小
书香门第
五福花园
中医院
翠眉村
汽车中心站
漳州
公交
公交时刻表
南靖微循环A线外环