城市生活网
漳州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
地铁
旅游专线
普通公交
漳州
公交
公交时刻表
V1线内环
漳州 V1线内环
V1线内环(漳州古城南--漳州古城南)
始 发 站
漳州古城南
终 点 站
漳州古城南
总 里 程
5.6公里
首末班车
07:00 - 18:50
基本票价
1元
所属公司
漳州公交集团
沿途车站
漳州古城南
西桥办事处
侨村
人民新村东门
芗江花园
芗城区政府
华联商厦
鑫荣小区
人民银行
悦华园
芗城中医院
草寮尾
龙湾盛世
解放路闸口
南河市场
威镇阁
漳州古城南
漳州
公交
公交时刻表
V1线内环