城市生活网
漳州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
地铁
旅游专线
普通公交
漳州
公交
公交时刻表
C2路
漳州 C2路公交车
C2路(常山医院--云霄动车站)
始 发 站
常山医院
终 点 站
云霄动车站
总 里 程
9.6公里
运营时间
定时发车07:10 18:15
公交类型
普通公交
沿途车站
常山医院
华盛花园
兴岩佳苑
文化广场
上城国际
云霄动车站
漳州
公交
公交时刻表
C2路