城市生活网
漳州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
地铁
旅游专线
普通公交
漳州
公交
公交时刻表
B9路
漳州 B9路公交车
B9路(华侨饭店--樟山首末站)
始 发 站
华侨饭店
终 点 站
樟山首末站
总 里 程
7.9公里
首末班车
19:15 - 21:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
漳州龙文长运公交客运公司
沿途车站
华侨饭店
女排三连冠
妇幼保健院
东岳新村南门
岳口小学
漳州牛庄
市尾村
万象星城
长福村
漳华路口
六石村
龙江北路路口
朝阳街道办事处
龙文实小
樟山首末站
B9路(樟山首末站--大润发)
始 发 站
樟山首末站
终 点 站
大润发
总 里 程
7.9公里
首末班车
19:00 - 21:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
漳州龙文长运公交客运公司
沿途车站
樟山首末站
龙文实小
朝阳街道办事处
龙江北路路口
六石村
漳华路口
长福村
万象星城
市尾村
漳州牛庄
岳口小学
东岳新村南门
妇幼保健院
女排三连冠
大润发
漳州
公交
公交时刻表
B9路