城市生活网
漳州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
地铁
旅游专线
普通公交
漳州
公交
公交时刻表
13路
漳州 13路公交车
13路(立人学校--龙文区政府)
始 发 站
立人学校
终 点 站
龙文区政府
总 里 程
10.5公里
首末班车
06:50 - 18:30
公交类型
普通公交
所属公司
漳州公交集团
沿途车站
立人学校
大同市场
地质队
第二干休所
石油公司
芝山公园
将军花园
和平里
芗江花园
芗城区政府
中山公园
文昌阁
工人文化宫站
市中医院
前锋医院
家世界建材城
教师新村
丹霞园(南)
漳州盐务局
桂溪花园
荣昌花园
龙文实幼
实验中学
交通大楼西
交通大楼
九十九湾(南)
龙文区政府
13路(龙文区政府--立人学校)
始 发 站
龙文区政府
终 点 站
立人学校
总 里 程
10.3公里
首末班车
06:50 - 18:30
公交类型
普通公交
所属公司
漳州公交集团
沿途车站
龙文区政府
龙文区政府路口
九十九湾(南)
交通大楼
交通大楼(西)
实验中学
龙文实幼
荣昌花园
桂溪花园
漳州盐务局
丹霞园(南)
教师新村
家世界建材城
前锋医院
市中医院
工人文化宫站
华联商厦
商业大厦
人民剧场
和平里
将军花园
芝山公园
石油公司
第二干休所
地质队
大同市场
立人学校
漳州
公交
公交时刻表
13路