城市生活网
张家口
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
机场大巴
普通公交
张家口
公交
公交时刻表
9路
张家口 9路公交车
9路(赐儿山--东方苑)
始 发 站
赐儿山
终 点 站
东方苑
总 里 程
7.5公里
首末班车
06:30 - 20:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
张家口公交集团第五分公司
沿途车站
赐儿山
赐儿山庄园
西苑小区
赐儿山街
桥西区政府
长方沟口
十九中
市公共法律服务中心
光中街
邮电楼
通桥
东安大街
中保大厦
福安街
二五一医院
东兴街路口
林园南路
东方苑
9路(东方苑--赐儿山)
始 发 站
东方苑
终 点 站
赐儿山
总 里 程
8公里
首末班车
06:00 - 20:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
张家口公交集团第五分公司
沿途车站
东方苑
林园南路
东兴街路口
二五一医院
福安街
中保大厦
市总工会
展览馆
邮电楼
光中街
市公共法律服务中心
十九中
长方沟口
桥西区政府
赐儿山街
西苑小区
赐儿山庄园
赐儿山
张家口
公交
公交时刻表
9路