城市生活网
张家界
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
普通公交
张家界
公交
公交时刻表
102路
张家界 102路公交车
102路(火车站--张家界火车站)
始 发 站
火车站
终 点 站
张家界火车站
总 里 程
13.7公里
首末班车
06:00 - 19:50
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
张家界公交客运公司
沿途车站
火车站
官黎坪
官黎坪医院
武陵山珍馆
市信访局
市旅游局
崇实南校
德皇小区
市政协
土家风情园
高盛澧园
大庸桥
市博物馆
大庸桥公园
吉大老校区
三角坪
市司法局
市城管局
澧滨小学
凤湾路口
区检察院
人民银行
凤湾大桥
禾家山
烈士公园
观音大桥
观音大桥南
鲤鱼池
鼎泰逸景园
桂花园
蒿子岗
官黎坪
国际旅游商城
张家界火车站
张家界
公交
公交时刻表
102路