城市生活网
枣庄
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
枣庄
公交
公交时刻表
滕州K108路东线内环
枣庄 滕州K108路东线内环公交车
滕州K108路东线内环(任村--任村)
始 发 站
任村
终 点 站
任村
总 里 程
27.7公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
枣庄滕州公交集团
沿途车站
任村
王开医院
王开村
房村
辛章
仓沟
中仓沟
前仓沟
南岗
上徐
南沙河检查室
南沙河镇政府
南沙河南街
益康城
南沙河市场
鹏翔驾校南校
鲁樱家纺
艾菲尔管业
益康集团
二中新校
善国苑小区
交警一中队
同锐机床公司
园区管委会
伤骨医院
市交通运输局
市财政局
市建筑工程管理处
荆河公园
实验小学
住建局·中医院
人民医院
盛誉茅台专卖
滕州剧院
人才市场
育才中学
城管执法局
陶然宾馆
市法院
市政务中心
苹果花园
通盛上海花园
状元府
体育中心
奥体中心
交警接警处理中心
枣庄科技职业学院
一中新校
七彩阳光城
樱花苑小区
美铭广场
领秀城
夏庄
冯村
董村花卉市场
市交警大队
任村
滕州K108路东线内环 相关线路
滕州K108路东线外环(任村--任村)
始 发 站
任村
终 点 站
任村
总 里 程
28公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
枣庄滕州公交集团
沿途车站
任村
市交警大队
董村花卉市场
冯村
夏庄
领秀城
美铭广场
樱花苑小区
七彩阳光城
一中新校区
枣庄科技职业学院
交警接警处理中心
奥体中心
体育中心
状元府
通盛上海花园
苹果花园
政务中心
市法院
陶然宾馆
城市管理局
育才中学
人才市场
滕州剧院
盛誉茅台专卖
人民医院
住建局·中医院
实验小学
荆河公园
市建筑工程管理处
市财政局
市交通运输局
伤骨医院
园区管委会
同锐机床公司
交警一中队
善国苑小区
二中新校
益康集团
艾菲尔管业
鲁樱家纺
鹏翔驾校南校
南沙河市场
益康城
南沙河南街
南沙河镇政府
南沙河检查室
上徐
南岗
前仓沟
中仓沟
仓沟
辛章
房村
王开村
王开医院
任村
枣庄
公交
公交时刻表
滕州K108路东线内环