城市生活网
枣庄
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
枣庄
公交
公交时刻表
滕州30路
枣庄 滕州30路公交车
滕州30路 相关线路
滕州30路内环(火车站--火车站)
始 发 站
火车站
终 点 站
火车站
总 里 程
16.5公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
市交发集团公交公司
沿途车站
火车站
翔宇儿童城
滕化烧烫伤医院
金洲花园
天牛煎饼机厂
五里屯
盐业公司
兴滕清水湾
韩桥中心街
韩桥
英才学校
振兴北路
香格里拉
美明嘉苑
滕州一中
人民医院
中央城
龙泉小学
人和天地
凤凰苑小区
七彩阳光城
蓝城春风里
前大庙
至善学校
樱花苑小区
美铭广场
墨乡圣府
阳光丽景
滨江国际花苑
龙泉广场
农商银行汇丰支行
春秋阁小区
实验小学
火车站
滕州30路外环(火车站--火车站)
始 发 站
火车站
终 点 站
火车站
总 里 程
16.5公里
运营时间
4月至10月 06:00-19:00
1月至3月/11月/12月 06:00-18:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
市交发集团公交公司
沿途车站
火车站
实验小学
春秋阁小区
龙泉广场
滨江国际花苑
阳光丽景
墨乡圣府
美铭广场
樱花苑小区
至善学校
前大庙
凯润花园
七彩阳光城
凤凰苑小区
人和天地
龙泉小学
中央城
人民医院
滕州一中
美明嘉苑
香格里拉
韩桥
兴腾清水湾
盐业公司
五里屯
天牛煎饼机厂
金州花园
滕化烧烫伤医院
翔宇儿童城
汽车西站南门
火车站
枣庄
公交
公交时刻表
滕州30路