城市生活网
枣庄
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
枣庄
公交
公交时刻表
滕州26路
枣庄 滕州26路公交车
滕州26路 相关线路
滕州26路内环/K26路内环(火车站--火车站)
始 发 站
火车站
终 点 站
火车站
总 里 程
15.7公里
运营时间
4月至10月 06:00-19:00
1月至3月/11月/12月 06:00-18:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
市交发集团公交公司
沿途车站
火车站
汽车西站
馍馍庄小区
美明佳苑
交发集团
慈善医院
移动公司
中国银行
北辛中学
枣庄四院
安居小区
实小新校
检察院
一中新校
滕州宾馆
七彩阳光城
樱花苑小区
美铭广场
领秀城
和谐康城
冯村
董村花卉市场
交警大队
双庙
张庄
交警队交通管理科
荆善安居南区
财政局
建筑工程管理局
荆河公园
京泰购物
实验小学
火车站
滕州26路外环/K26路外环(火车站--火车站)
始 发 站
火车站
终 点 站
火车站
总 里 程
15.8公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
市交发集团公交公司
沿途车站
火车站
新华书店
实验小学职工大厦
实验小学
荆河公园
建工局
市财政局
善国商贸城站
荆善安居南区
交警队交通管理科
张庄站
双庙
市交警大队
董村花卉市场
冯村
和谐康城
领秀城
美铭广场
樱花苑小区
七彩阳光城
滕州宾馆
一中新校
检察院
实小新校
安居小区
枣庄四院
北辛中学
中国银行
移动公司
华孚商贸城
交发集团
美明嘉苑
馍馍庄小区
汽车西站
火车站
枣庄
公交
公交时刻表
滕州26路