城市生活网
枣庄
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
枣庄
公交
公交时刻表
枣滕T6定制线路2
枣庄 枣滕T6定制线路2公交车
枣滕T6定制线路2(善国路)(凤鸣湖--滕州长途汽车站)
始 发 站
凤鸣湖
终 点 站
滕州长途汽车站
总 里 程
43.2公里
首末班车
06:20 - 18:40
基本票价
4元
公交类型
普通公交
所属公司
枣庄滕州上善公交客运公司
沿途车站
凤鸣湖
枣矿集团总医院
枣庄职业学院
车祖广场
柴胡店
官桥
南沙河镇政府
经济开发区
市交通运输局
荆河公园
住建局(中医院)
滕州市人民医院
滕州剧院
城市管理局
滕州长途汽车站
枣庄
公交
公交时刻表
枣滕T6定制线路2