城市生活网
枣庄
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
枣庄
公交
公交时刻表
K236路
枣庄 K236路公交车
K236路(兴隆村--真爱换乘中心)
始 发 站
兴隆村
终 点 站
真爱换乘中心
总 里 程
25.3公里
首末班车
07:30 - 16:40
公交类型
普通公交
所属公司
枣庄滕州公交集团
沿途车站
兴隆村
于园
后枣北
后枣村
后枣小学
前枣
前枣路口
龙山盛峰超市
龙山
候庄
耿庄
米庄
上司堂
魏寺村
史村中心街
史村小学
从条西
从条村委
从条村
北秦庄
北黄庄
曹王居
马王居
马东居
冯河居
北辛街道
善国中学
市信访局
实小新校
市行政执法局
育才中学
市人才市场
滕州剧院
市人防办
人民医院
滕州一中
美明佳苑
香格里拉
馍馍庄西
滕西中学
真爱换乘中心
K236路(真爱换乘中心--兴隆村)
始 发 站
真爱换乘中心
终 点 站
兴隆村
总 里 程
25.2公里
首末班车
06:30 - 15:40
公交类型
普通公交
所属公司
枣庄滕州公交集团
沿途车站
真爱换乘中心
滕西中学
馍馍庄西
香格里拉
美明佳苑
滕州一中
人民医院
市人防办
滕州剧院
市人才市场
育才中学
市行政执法局
实小新校
市信访局
善国中学
北辛街道
冯河居
马东居(招呼站)
马王居
曹王居
北黄庄
北秦庄
从条村
从条村委
苗庄村
张堂小学
张堂村
史村小学
史村中心街
魏寺村
上司堂
米庄
耿庄
候庄
龙山
龙山盛峰超市
前枣路口
前枣
后枣小学
后枣村
后枣北
于园
兴隆村
枣庄
公交
公交时刻表
K236路