城市生活网
枣庄
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
枣庄
公交
公交时刻表
C519路
枣庄 C519路公交车
C519路(枣庄高铁站--微山岛外游客中心)
始 发 站
枣庄高铁站
终 点 站
微山岛外游客中心
总 里 程
18.7公里
首末班车
08:00 - 17:00
基本票价
5元
公交类型
普通公交
沿途车站
枣庄高铁站
高铁站北
舜耕中学
奚仲广场
临山小区
永泰花园
江南小区
江南小区西门
薛国文化街
建材市场
首府花园
万洲浙商城
四十四中
潘庄
峰伟港
郗山西站
鸿运鱼馆
郗山车站
郗山东站
郗山南港
红旗桥
微山岛外游客中心
C519路(微山岛外游客中心--枣庄高铁站)
始 发 站
微山岛外游客中心
终 点 站
枣庄高铁站
总 里 程
18.8公里
首末班车
08:00 - 17:00
基本票价
5元
公交类型
普通公交
沿途车站
微山岛外游客中心
红旗桥
郗山南港
郗山东站
郗山车站
鸿运鱼馆
郗山西站
峰伟港
运河桥
潘庄
狄庄
六炉店
高晟工业园
枣庄四十四中
首府花园
建材市场
薛国文化街
江南小区西门
江南小区
永泰花园
临山小区
奚仲广场
舜耕中学
高铁站北
枣庄高铁站
枣庄
公交
公交时刻表
C519路