城市生活网
枣庄
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
枣庄
公交
公交时刻表
B7路
枣庄 B7路
B7路(界牌岭--客运中心站)
始 发 站
界牌岭
终 点 站
客运中心站
总 里 程
15.8公里
首末班车
07:00 - 18:30
基本票价
2元
沿途车站
界牌岭
金桥路
税郭镇政府
纺织工业园
旅游大道
余粮店
汽车站(招呼站)
客运中心站
B7路(客运中心站--界牌岭)
始 发 站
客运中心站
终 点 站
界牌岭
总 里 程
15.9公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
2元
沿途车站
客运中心站
余粮店
旅游大道
纺织工业园
税郭镇政府
金桥路
界牌岭
枣庄
公交
公交时刻表
B7路