城市生活网
枣庄
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
枣庄
公交
公交时刻表
11路逆
枣庄 11路逆公交车
11路逆(湖西景苑A区西门--湖西景苑A区西门)
始 发 站
湖西景苑A区西门
终 点 站
湖西景苑A区西门
总 里 程
20.4公里
运营时间
5月至9月 06:20-19:10
1月至4月/10月至12月 06:20-19:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
枣庄公交集团
沿途车站
湖西景苑A区西门
湖西景苑A区南门
特巡警大队
东湖公园南
鲁南水城
文化广场
市中法院
济宁银行
华南小区
人民银行
华府豪庭
市房管局
儿童乐园
光明广场
市立医院南门
立交桥
区委党校
东郊小区
十六中
客运中心
十六中
东郊小区
建设路小学
德仁俊园
十五中
市妇保院
市府名苑
文化市场
中央广场东
中央广场
君山商城
薛庄小区
老年大学
锦华翡翠城
恒昇国际
八大市场
中粮大厦
银座广场
三中西校
文汇嘉园
东湖龙城
东湖公园北
东湖经典
湖西景苑A区北门
湖西景苑A区西门
11路逆 相关线路
11路顺(湖西景苑A区西门--湖西景苑A区西门)
始 发 站
湖西景苑A区西门
终 点 站
湖西景苑A区西门
总 里 程
20.4公里
运营时间
5月至9月 06:20-19:10
1月至4月/10月至12月 06:20-19:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
枣庄公交集团
沿途车站
湖西景苑A区西门
湖西景苑A区北门
东湖龙城
文汇嘉园
三中西校
银座广场
中粮大厦
八大市场
人民银行
锦华翡翠城
老年大学
薛庄小区
交通医院
君山商城
中央广场
中央广场东
文化市场
市府名苑
市妇保院
十五中
德仁俊园
建设路小学
东郊小区
十六中
客运中心
十六中
东郊小区
区委党校
立交桥
市立医院南门
光明广场
儿童乐园
市房管局
华府豪庭
恒昇国际
人民银行
四十一中
市工商局
市中法院
文化广场
鲁南水城
东湖公园南
特巡警大队
湖西景苑A区南门
湖西景苑A区西门
枣庄
公交
公交时刻表
11路逆