城市生活网
枣庄
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
枣庄
公交
公交时刻表
116路
枣庄 116路公交车
116路(长白山路首末站--颐正园)
始 发 站
长白山路首末站
终 点 站
颐正园
总 里 程
13.4公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
枣庄交运集团
沿途车站
长白山路首末站
石菜村
车管所
民意路
浦东路
袁寨山风景区
实验小学
颐嘉园
司法局
龟山公园
凤鸣湖东
瀚景名座
永兴路
市民中心
薛城职业中专
枣庄警校
市驾考中心
颐正园
116路(颐正园--长白山路)
始 发 站
颐正园
终 点 站
长白山路
总 里 程
13.2公里
首末班车
07:10 - 18:40
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
枣庄交运集团
沿途车站
颐正园
市驾考中心
枣庄警校
薛城职业中专
市民中心
永兴路
瀚景名座
凤鸣湖东
龟山公园
司法局
颐嘉园
实验小学
袁寨山风景区
浦东路
民意路
车管所
石菜村
长白山路
枣庄
公交
公交时刻表
116路