城市生活网
玉溪
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
玉溪
公交
公交时刻表
市区一号线
玉溪 市区一号线公交车
市区一号线(东线)(公租房--公租房)
始 发 站
公租房
终 点 站
公租房
总 里 程
7.8公里
首末班车
07:00 - 20:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
公租房
榕昌食府
碧湖园二期
市医院
凤山公园
翠竹小区
廉租房小区
东大河村
小龙苑南
澄波苑
机关幼儿园
财保公司
小西城
西都
行政中心东
教师小区
碧湖园一期
榕昌食府
公租房
市区一号线(西线)(公租房--公租房)
始 发 站
公租房
终 点 站
公租房
总 里 程
8.4公里
首末班车
07:10 - 19:50
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
公租房
榕昌食府
碧湖园一期
教师小区
行政中心北
行政中心南
公安局
龙润园南
廖官营南
西都
小西城
财保公司
澄波苑
小龙苑南
东大河村
廉租房小区
翠竹小区
凤山公园
市医院
碧湖园二期
榕昌食府
公租房
玉溪
公交
公交时刻表
市区一号线