城市生活网
玉溪
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
玉溪
公交
公交时刻表
Z10路
玉溪 Z10路公交车
Z10路(望海桥(国土资源学院)--绘锦苑(国土资源学院))
始 发 站
望海桥(国土资源学院)
终 点 站
绘锦苑(国土资源学院)
总 里 程
1.1公里
首末班车
08:00 - 17:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
昆明公交集团第七分公司
沿途车站
望海桥(国土资源学院)
明尚楼(国土资源学院)
绘锦苑(国土资源学院)
Z10路(绘锦苑(国土资源学院)--望海桥(国土资源学院))
始 发 站
绘锦苑(国土资源学院)
终 点 站
望海桥(国土资源学院)
总 里 程
1.1公里
首末班车
08:10 - 19:10
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
昆明公交集团第七分公司
沿途车站
绘锦苑(国土资源学院)
明尚楼(国土资源学院)
望海桥(国土资源学院)
玉溪
公交
公交时刻表
Z10路