城市生活网
榆林
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
榆林
公交
公交时刻表
子洲1路
榆林 子洲1路公交车
子洲1路(新汽车站--蔡家砭)
始 发 站
新汽车站
终 点 站
蔡家砭
总 里 程
15.9公里
运营时间
4月至9月 06:15-19:30
1月至3月/10月至12月 06:30-19:00
公交类型
普通公交
沿途车站
新汽车站
第一小学
蓝海别苑
中医院
中心大厦
第二小学(朝阳小区)
林业局
峪水阳光
银海酒店
创业大厦
政务大厅
颐和小区北区
苗家坪派出所
苗家坪镇政府
三丰油脂有限公司
消防队
消防队(西行)
三丰油脂有限公司
苗家坪镇政府
伟岗汽修厂
第三小学
子米路口
子洲中学
爱家花园
砖瓦厂
法院
县政府
县委
后马台
景苑小区
蔡家砭
榆林
公交
公交时刻表
子洲1路