城市生活网
云浮
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
普通公交
云浮
公交
公交时刻表
稔东水南线
云浮 稔东水南线公交车
稔东水南线(坝塘--新兴汽车站)
始 发 站
坝塘
终 点 站
新兴汽车站
总 里 程
30公里
首末班车
06:40 - 18:20
基本票价
3~8元
公交类型
普通公交
沿途车站
坝塘
坝塘村
余村
平岗村
斗角
高村
胜堂村
大江村
云盏
田村
傅姓坊
稔村镇府
新街
稔村邮政局
稔村汽车站
白土
布乾村
碧塘村
东成镇政府
东成供电所
扶桂村
东利咀
十里
凉果城
鸿图模具
县公安局
时代广场
水务局
新兴汽车站
稔东水南线(新兴汽车站--坝塘)
始 发 站
新兴汽车站
终 点 站
坝塘
总 里 程
30.1公里
首末班车
06:40 - 18:20
基本票价
3~8元
公交类型
普通公交
沿途车站
新兴汽车站
祥利花园
丽都门窗
水务局
时代广场
县公安局
凉果城
十里
楚社
丹碟
丹碟村
昊天名都
好邻居
东成市场
碧塘村
特殊教育学校
布乾村
白土新村
稔村白土肉鸡市场
白土村委
稔车汽车站
稔村购物城
稔村
业海家具
新街
页村
云盏村
睦党
大江村
高村圩
胜堂村
高村
斗角
平岗村
芦村塘尾坊
余村
坝塘村
坝塘幼儿园
坝塘
云浮
公交
公交时刻表
稔东水南线